• Памятка учащемуся на зимние каникулы

Памятка учащемуся на зимние каникулы.

Памятка учащемуся на зимние каникулы

1. Соблюдай правила дорожного движения. Знай, что зимняя дорога опасна.

2. Помогай младшим и старшим. Без разрешения родителей не уходи далеко от дома, если нужно уйти – предупреди родителей.

3. Осторожно пользуйся газовой плитой, электроприборами, не оставляй их без присмотра.

4. Будь осторожен с фейерверками, пользуйся ими только со взрослыми. Запрещается пользоваться петардами - это опасно для твоего здоровья.

5. Не засиживайся перед телевизором и компьютером. Читай книги, самостоятельно занимайся дополнительно по школьным предметам.

6. Больше гуляй на свежем воздухе, занимайся спортом.

7. Не общайся с незнакомыми людьми, не приглашай их в дом.

8. Не трогай бесхозные сумки или коробки.

9. Запрещается пребывание вблизи водоемов в период зимних каникул.

10. Запрещается пребывание на улице после 22.00 ч. без сопровождения взрослых.

Помни! Твоё здоровье в твоих руках!
    #МКОУКРАСНОЗНАМЕНСКАЯСОШ#БЕЗОПАСНОСТЬ#ПРАВИЛА#

Памятка учащемуся на зимние каникулы

1. Соблюдай правила дорожного движения. Знай, что зимняя дорога опасна.

6. Больше гуляй на свежем воздухе, занимайся спортом.

7. Не общайся с незнакомыми людьми, не приглашай их в дом.

8. Не трогай бесхозные сумки или коробки.

9. Запрещается пребывание вблизи водоемов в период зимних каникул.

10. Запрещается пребывание на улице после 22.00 ч. без сопровождения взрослых.

Помни! Твоё здоровье в твоих руках!
    #МКОУКРАСНОЗНАМЕНСКАЯСОШ#БЕЗОПАСНОСТЬ#ПРАВИЛА#