• Антитеррористическая безопасность

В целях исполнения  Комплексного плана противодействия Российской Федерации на 2019-2023 утверждённого Президентом Российской Федерации от 28.12.2018 № Пр-2665 в нашей школе проводится работа по вопросам противодействия идеологии терроризма. Были проведены следующие мероприятия: 1.    «Урок безопасности», посвященный правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций. 2.    «Уроки мужества и мира», посвященные обсуждению вопросов противодействия экстремизму и терроризму, анализу понятий «мужества» и «героизм», знакомству с подвигами героев специальной военной операции. 3.    Классные часы по теме:   «Беслан забыть нельзя»  -1-4 класс   «Терроризм угроза человечеству»  -  5-7 класс  «Дружба и единство против зла и жестокости» - 8-11 класс 4.    Конкурс рисунков «Россия против террора!» 5.    Инструктаж работников  и  обучающихся школы по противодействию  экстремизма. 6.    Регулярный, ежедневный обход зданий, помещений, осмотр территории школы.
    Антитеррористическая безопасность.