• Новости

В 2024 году наша страна празднует 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Но также в этом году мы отмечаем 80-летие проведения крупнейших наступательных операций Красной Армии в 1944 году, которые принято называть 10-ю сталинскими ударами. Их триумф предопределил скорый и неизбежный крах фашистской Германии.  От Черноморья до Заполярья наши воины шаг за шагом освобождали родную землю от коричневой чумы. Давайте вместе вспомним великие победы 1944 года, поразившие весь мир!

14 декабря 2023

В соответствии с законодательством Российской Федерации установлен запрет пропаганды наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, новых потенциально опасных психоактивных веществ (далее – наркотические средства). За пропаганду либо незаконную рекламу наркотических средств, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», предусмотрена административная ответственность в соответствии со статьей 6.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ), по которой штрафные санкции составляют от 4000 до 30000 рублей.

#30летКонституции#КонституцияРФ#ДеньКонституции#МКОУКраснознаменскаяСОШ

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. Объявленный в 1988 году, он стал первым международно-признанным днем, посвященным охране здоровья. Каждый год Всемирный день борьбы со СПИДом посвящен определенной теме. В этом году такой темой будет – «Лидерство – Сообществам».