14 декабря 2023

В соответствии с законодательством Российской Федерации установлен запрет пропаганды наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, новых потенциально опасных психоактивных веществ (далее – наркотические средства). За пропаганду либо незаконную рекламу наркотических средств, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», предусмотрена административная ответственность в соответствии со статьей 6.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ), по которой штрафные санкции составляют от 4000 до 30000 рублей.